Надувное кресло с пуфом Air KR-2, влагоустойчивое с винила, до 120 кг | Кресло с пуфиком Серый
820 ₴
656 ₴
- В наличии
- Код: KR-2
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Надувное кресло с пуфом Air KR-2, влагоустойчивое с винила, до 120 кг | Кресло с пуфиком Серый»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Kресло Air Sofa Comfort - это удобное надувное кресло, которое обеспечивает комфорт и отдых. Эргономичная форма спинки и подстаканник на подлокотнике добавляют удобства. Кресло легко переносится благодаря своей легкости и компактности в сложенном состоянии. Оно быстро накачивается и сдувается с помощью удобного клапана 2в1. Материал кресла прочный, водонепроницаемый и легко чистится. В комплекте с креслом идет пуфик для комфортной опоры ног. Создайте свое маленькое облако уюта и расслабления с надувным креслом Air Sofa Comfort.

Преимущества:
- Комфорт и удобство: Air Sofa Comfort - надувное кресло, обеспечивающее высокий уровень комфорта с эргономичной формой и удобным дизайном;
- Портативность: сложенное кресло занимает минимум места, идеально подходит для путешествий и активного отдыха;
- Прочность и долговечность: изготовлено из прочного материала с флокированным верхним слоем, обеспечивающим долговечность и легкую чистку;
- Быстрая установка: удобный клапан 2в1 позволяет накачивать и сдувать кресло за считанные минуты, обеспечивая быструю и удобную установку.

Характеристики:
- Габариты кресла: 105х123х100 см
- Габариты пуфика: 62Х62х31 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: винил с влагоустойчивым флокированным покрытием;
- Вес: 3 кг.

Комплектация:
- Кресло;
- Пуфик;
- Заводская упаковка.
- Насос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴









