Швейная машинка Crownberg CB-505 компактная легкая для дома и путешествий 12 строчек
1 112 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: CB-505
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Швейная машинка Crownberg CB-505 компактная легкая для дома и путешествий 12 строчек»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Домашняя швейная машинка Crownberg CB 505 – идеальное решение для шитья на дому и в дороге. Компактная и легкая, она легко умещается на столе и не занимает много места в чемодане. Благодаря 12 доступным строчкам, вы сможете легко создавать как простые, так и сложные изделия, придавая им индивидуальный стиль. Реверсивный ход позволяет легко управлять процессом шитья, что делает его более удобным и эффективным. Ваша портативная швейная машинка станет незаменимым помощником для рукоделий и швей, стремящихся к качеству и удобству. Не упускайте возможность сделать свои швейные проекты более простыми и быстрыми с портативной швейной машинкой СВ-505. Этот надежный и функциональный инструмент станет вашим верным спутником в мире шитья, позволяя реализовать любые творческие идеи. Приходите и занимайтесь любимым хобби с комфортом и удовольствием!
Преимущества:- Простота использования: Интуитивно понятное управление делает ее идеальным выбором для начинающих и редко занимающихся шитьем.
- Универсальность: Машинка выполняет несколько видов строк, что позволяет справляться с большинством бытовых задач по ремонту одежды и созданию простых изделий.
- Компактность: Небольшие размеры и легкий вес обеспечивают удобство хранения и переноски.
- Надежность: Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют длительный срок службы при правильной эксплуатации.
- Экономичность: отличное решение для тех, кто ищет функциональный инструмент для домашних нужд по доступной цене.
- Тип товара: Домашняя швейная машинка
- Подтип: электромеханический;
- Мощность: 6 Вт;
- Регулировка прижима ткани: да;
- Скорость шитья: 350 стежков/мин;
- Рукавная платформа: да;
- Выполнение петли: автомат;
- Вес нетто: 2,6 кг;
- Питание: сеть
- Габариты без упаковки: 27x25.5x11.5 см.
- Швейная машинка
- Кабель
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 350 ст./мин |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 890 ₴











