Power Bank Remax RPP-100 Gutitan Series 60000mAh PD100W+QC22.5W быстрая зарядка и LED фонарик
5 625 ₴
4 500 ₴
- В наличии
- Код: RPP-100
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Power Bank Remax RPP-100 Gutitan Series 60000mAh PD100W+QC22.5W быстрая зарядка и LED фонарик»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Повербанк Remax Gutitan с емкостью 60000mAh и мощностью 100W способен поддерживать работу не только мобильных устройств, но и ноутбуков. Отличительной особенностью этого девайса является наличие светильника и фонарика, поэтому девайс станет незаменимым помощником как в повседневной жизни, так и в путешествиях.
Корпус модели изготовлен из поликарбоната и огнеупорного ABS-пластика, что делает внешний аккумулятор устойчивым к царапинам и трещинам. Для удобного ношения в устройстве имеется миниатюрная ручка, а для точного определения оставшегося уровня заряда предусмотрен небольшой экран. Девайс имеет размеры – 154*98*88 мм и вес 1370 г.
Наличие разумной технологии Quick Charge 22.5W и Power Delivery 100W гарантирует быструю и эффективную зарядку всех подключенных устройств. Вы можете заряжать до 5 устройств одновременно. Павербанк автоматически адаптирует выходное напряжение и ток для оптимальной зарядки.
Входы:
2x Type-C: 5V3A, 9V3A, 12V3A, 15V3A, 20V5A (100W Max)
Выходы:
2 x Type-C: 5V3A, 9V3A, 12V3A, 15V3A, 20V5A (100W Max)
2 x USB-A: 5V3A, 9V2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W Max)
1 x USB-A: 5V-2A (Max)
Встроенный фонарик позволяет использовать павербанк в качестве настольной или кемпинговой лампы со значительным временем работы. Его можно регулировать по яркости. В чрезвычайных ситуациях лампа может использоваться в качестве сигнала помощи или сигнала SOS.
Надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка и сохраняют заряжаемый гаджет от повреждений. Оставайтесь на связи везде и всегда с повербанком Remax Gutitan.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 1370 г |
- Цена: 4 500 ₴











