Повербанк с встроенным кабелем Lightning 10000mAh 15W 3A BASEUS Qpow Digital Display QC Power Bank
779 ₴
623 ₴
- В наличии
- Код: Qpow Digital Display
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Повербанк с встроенным кабелем Lightning 10000mAh 15W 3A BASEUS Qpow Digital Display QC Power Bank»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Стильный, мощный, портативный
Компактный, легкий внешний блок АКБ Baseus 10000mAh 15W Quick Charge Display с универсальными входами позволит одновременно подзарядить сразу несколько устройств. Стильный аксессуар станет незаменимым спутником людей, которые часто находятся в дороге и не всегда имеют возможность заряжать гаджет от сети. Изделие из высокопрочного материала смотрится стильно и современно.


Равномерный поток
Энергоемкий аккумулятор объемом 10000 мАч позволяет без проблем поддерживать заряд батареи сразу двух внешних устройств в течение всего рабочего дня. Собственная мощная литий-полимерная батарея с низким уровнем поглощения тока на самоподзарядку обеспечивает рабочее состояние устройства в течение целого месяца. Полноценно зарядив Power Bank, в течение последующих четырех недель можно смело отправляться в дорогу, повербанк выручит в сложной ситуации.
Точная индикация
Широкоформатный зеркальный цифровой дисплей с яркой светодиодной подсветкой показывает индикацию статуса. Интерфейс системы прост и понятен для каждого члена семьи. LED-дисплей отражает оставшийся заряд в процентном соотношении, что дает возможность не упустить момент, когда сам Power Bank потребует подзарядки. Такой подход позволяет рассчитывать свои возможности и спокойно отдыхать, не переживая за автономность своих устройств.


Полезный атрибут
Универсальный встроенный кабель Lightning дает возможность обходиться без других проводов, что избавляет от неудобства в процессе пользования. Максимальный ток до 3 А с выходной мощностью до 15 Вт оперативно восстановит аккумулятор. Поддержка протоколов быстрой зарядки обеспечивает возможность всего за несколько минут пополнить заряд, чтобы совершить пару важных звонков, что бывает крайне необходимо в особых ситуациях.
Варианты на выбор
АКБ Baseus 10000mAh 15W QC Display совместим со всеми современными смартфонами. При этом обеспечена многоуровневая аппаратная защита системы. Интеллектуальная программа на основе улучшенного чипа оптимизирует работу АБК, и распределяет напряжение в диапазоне от 5 до 9 В, в соответствии с запросами батареи смартфонов. Четыре современных интерфейса на выход, пара USB, Type-C и встроенный кабель Apple Lightning, обеспечивают максимальную универсальность модели.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 623 ₴











