Радиоприемник на батарейках и от сети KIPO KB-308AC Портативное радио с антенной Аккумуляторное FM радио
566 ₴
453 ₴
- В наличии
- Код: KB-308AC
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Ручная настройка;
- Телескопическая антенна;
- Компактные размеры;
- Выход для наушников;
- Встроенный мощный динамик
Описание:
Радиоприемник KIPO KB-308 идеален для отдыха на природе. Компактные размеры и отличное качество позволяют легко брать его с собой на пикник или любой другой отдых на открытом воздухе.
Оснащен хорошим звуком, имеет автономное питание и телескопическую антенну. Отличный приём станций, тонкая настройка, широкий диапозон, качественный звук и много другое можно говорить об такой простой, но очень практичной вещи.

Характеристики:
- Тип: радиоприемник фм / колонка портативная
- Радиоприемник: AM/FM/TV/SW1-2 — диапазоны
- Частотный диапазон: AM: 530-1600 кГц
- FM: 64-108 МГц, TV: 2-5
- SW1: 5,8 ― 7,5 МГц
- SW2: 8,8-12,3 МГц
- Выход: на наушники 3,5 мм
- Питание: от сети 220В, +батарейки 2шт-R-20 (нет в комплекте)
- Особенности: Телескопическая антенна, откидная ручка
- Размеры 117 х 205 х 68 мм
- Вес 446 г
Комплектация:
- Радиоприемник Kipo KB-308;
- Шнур питания 220v;
- Инструкция;
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 446 г |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴









