Радиоприемник аккумуляторный с Bluetooth, FM/AM, USB, 220V, АА, Golon RX-455, Ретро-радио Аккумуляторное FM радио
852 ₴
681 ₴
- В наличии
- Код: RX-455
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник Golon RX-BT455S: ваш спутник на природе, отдыхе и в условиях отключения света
Преимущества:
- Высококачественные материалы и сборка;
- Подключение по Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона;
- Чистое звучание и высокая громкость;
- Встроенный LED-фонарик;
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Наличие ремешка;
- Стильный ретро-дизайн в стиле 50-х годов;
Описание:
Портативный радиоприемник Golon RX-455 – это универсальное устройство «3 в 1»: радиоприемник и портативная колонка. Модель поддерживает 3 диапазона волн: FM, SW, AM.
Регулировка громкости и поиск радиостанций осуществляется вручную с помощью поворотных переключателей. Встроенный USB-порт позволяет воспроизводить музыку с флеш-накопителей, а также поддерживаются карты памяти TF (microSD) с файлами MP3.
Приемник работает от встроенного аккумулятора, сети 220В или батареек. Дополнительным преимуществом является наличие бокового фонарика, что делает его незаменимым помощником в любых условиях.
Характеристики:
- Тип: радиоприёмник / фм радиоприемник;
- Мощность 6 Вт;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: красный, серый, красное дерево, красно-золотой
- Встоенный аккумулятор: 1000 мАч;
- Частотный диапазон:
- FM 88 – 108 MHz;
- SW 9.5 – 16 MHz;
- AM 530 – 1710 KHz;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Время работы от аккумулятора до 6 часов на средней громкости;
- Воспроизведение с USB Flash, TF card;
- Динамики 1 шт, 2,8" (71 мм);
- Заряд аккумулятора через: DC 5V разъём
- Мощность фонарика: 1W
- Габаритные размеры: 21х15х9 cм.
- Вес 500 г
Комплектация:
- Портативный радиоприемник;
- Ремень;
- Зарядный кабель 2-pin;
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴











