Портативный радиоприемник с МР3-плеером, от сети, GOLON RX-382 Радиоприемник Радио на аккумуляторе
767 ₴
613 ₴
- В наличии
- Код: RX-382
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник GOLON RX-382 – ваш портативный источник музыки и новостей! Принимает FM-радио, воспроизводит MP3/WMA с USB и SD, а также оснащен ярким LED-фонариком.
Преимущества:
- Отличный прием FM-радиостанций;
- Воспроизведение MP3/WMA файлов с SD-карты и USB-накопителя;
- Удобное управление треками с помощью кнопок;
- Встроенный аккумулятор для автономной работы;
- Яркий LED-фонарик с двумя режимами;
- Стильный ретро-дизайн.
Описание:
Радиоприемник GOLON RX 382 – это компактное и универсальное устройство, которое станет вашим незаменимым спутником в путешествиях, на даче или дома. Он работает от сети 220 В и от встроенного аккумулятора, обеспечивая длительное время автономной работы.
Наслаждайтесь любимыми радиостанциями в диапазонах FM, AM, SW, или слушайте свою музыку с USB-накопителя или SD-карты.
Приобретая радиоприемник Golon RX 382, вы получаете не только радио, но и портативную колонку с широкими возможностями подключения.
Характеристики:
- Тип: фм радиоприемник / радио на аккумуляторе;
- Тип тюнера: аналоговый;
- Питание: сеть 220 В, встроенный аккумулятор и от батареек 4 штук (1.5 В тип R20, в комплект не входят);
- Частотные диапазоны: FM: 88-108MHz; AM: 530-1710kHz; SW: 6-17мГц;
- Интерфейс: USB, CardReader;
- Длина: 16,5 см;
- Ширина: 7,5 см;
- Высота: 11 см
Комплектация:
- Радио с фонарем Golon RX-382;
- Кабель на 220В;
- Ремешок;
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴











