Аккумуляторный радиоприемник всеволновой AM/FM, RX-607 Портативное радио на батарейках
495 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: RX-607
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник Golon RX-607AC компактен, мультидиапазонен с возможностью питания от сети 220 В или 2-х батареек UM-1 (R20). Приемник оснащен мощным динамиком, телескопической антенной и удобной ручкой. Станет хорошим сопровождением на даче или прямо в доме. Может потребоваться приобретение для старшего поколения.
Принимает трансляции радиостанций в FM, AM, SW (УКВ, СВ, КВ) диапазонах. Радиоприемник имеет совмещенные диапазоны УКВ OIRT («советский» 64-74 МГц) и УКВ CCIR («европейский» 88-108 МГц). Отличный выбор для дома, дачи и поездок в отдаленную местность! Отличный подарок для дачника!
Характеристики:
- Тип: переносной;
- Прием: FM, УКВ, СВ, КВ;
- Разъем для наушников: 3,5 мм;
- Ультра длинная антенна с поворотом на 360 градусов;
- Настройка частоты: аналоговая;
- Питание от сети: есть;
- Батарейный отсек: 2 батарейки типа R 20 (UM-1);
- Телескопическая антенна (500мм) обеспечивает уверенный прием радиотрансляций;
- аудио выход для подключения активной аудиосистемы или наушников;
- Питание: от сети 220v.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴







