



Портативное фм радио на батарейках и от сети Golon RX-А06АС Компактный радиоприемник с качественным звуком
495 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: RX-А06
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный радиоприемник Golon RX-A06AC – ваш верный спутник в любом приключении! Компактный, стильный и функциональный.
Преимущества:
- Невероятно компактный и легкий
- Чистый и громкий звук
- Два варианта питания: от сети и батареек
- Поддержка FM, AM и SW диапазонов
- Элегантный ретро-дизайн, который всегда в моде
Описание:
Этот миниатюрный FM/AM/SW радиоприемник в винтажном стиле станет вашим незаменимым компаньоном. Он работает как от розетки, так и от батареек, позволяя наслаждаться любимой музыкой где угодно: на пикнике, в саду, в мастерской или в путешествии. Благодаря своим компактным размерам, он легко поместится в сумку или рюкзак. Подсветка дисплея обеспечивает комфортное использование даже в темноте.
Несмотря на свои скромные габариты, приемник обладает отличной чувствительностью и способен ловить радиоволны на большом расстоянии. Это идеальный выбор для походов, рыбалки и других активностей на природе.
Характеристики:
- Тип: радиоприемник/ретро радио
- Материал: пластик; Цвет черный;
- Телескопическая антенна (500 мм) обеспечивает уверенный прием радиотрансляций;
- Питание: от сети 220v; от батареек
- Вес радиоприемника (нетто): 490 г;
- Размеры радиоприемника: 163 x 108 x 57 мм
Комплектация:
- Радиоприемник RX-А06АС;
- Сетевой шнур 220В;
- Инструкция;
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


