Радиоприемник на батарейках Golon RX-A08AC Портативное аккумуляторное FM-радио
495 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: RX-А08
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник Golon RX-A08AC – компактная и портативная модель с отличным качеством приема и звука. Удобная ручка для переноски позволяет брать его с собой куда угодно.
Преимущества:
- Работает от сети и от батареек;
- Компактный и легкий, удобен для переноски;
- Мощный и качественный звук для своих размеров;
- Телескопическая антенна для усиления сигнала;
- Эргономичная ручка для переноски и подвешивания
Описание:
Даже в эпоху современных гаджетов и интернета, традиционное радио остается актуальным.
Радиоприемник предлагает различные варианты питания: встроенный аккумулятор, батарейки и подключение к сети – обеспечивая универсальность использования в любых условиях.
Характеристики:
- Тип: радиоприемник фм / радиоприёмник рекорд
- Настройка частоты: аналоговая
- Частотный диапазон: AM 530-1600 кГц; FM 64-108 МГц; SW 7,5-19,0 Mhz
- Количество динамиков: 1
- Разъем для наушников: есть 3,5 мм, также является для подключения аудиосистемы
- Телескопическая антена: есть
- Питание от сети: есть AC220В
- Питание от батареек: есть, 4 элемента питания тип D(R20)
- Резервное питание: есть, встроенный аккумулятор
Комплектация:
- Радиоприёмник GOLON RX-A08AC;
- Сетевой шнур 220В;
- Инструкция.
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 163 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴










