Радиоприемник в стиле ретро с фонариком Golon RX-BT168S USB+SD Портативное аккумуляторное FM-радио с солнечной панелью
837 ₴
670 ₴
- В наличии
- Код: RX-BT168S
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Ретро-проигрыватель идеально впишется в интерьер роскошного кабинета, гостиной или ресторанного зала в винтажном стиле. Такая радиола станет шикарным и эксклюзивным подарком для ценителя старинного интерьера и искусства, которому при этом не чужды и современные электронные устройства.
Радио-проигрыватель ретро GOLON идеально подходит для любителей музыки, которые пропускают возможность послушать свои любимые радиопрограммы. Радио-проигрыватель ретро GOLON выполнен в ретро стиле, внутри которого находится современный приемник. Радио-проигрыватель ретро GOLON для тех, кому надоели миниатюрные гаджеты, это радио станет идеальным подарком.
Характеристики
-
Диапазоны радиоволн: FM: 88-108 МГц, SW1-6: 5,6-17,1МГц, AM: 530-1710 КГц.
-
USB-разъем
-
Тип питания: аккумулятор, от сети, солнечная панель
-
Встроенный аккумулятор 1300mAh
-
Радиотюнер: аналоговый.
-
Время работы от встроенной батареи до 6 часов.
-
В комплекте шнур питания на AC: 220В для зарядки встроенного аккумулятора
-
Для постоянного питания от сети 220 В есть разъем для блока питания 5В.
-
Антенна: телескопическая поворотная
-
Габариты: 210х115х60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 670 ₴









