ИБП бесперебойник для роутера ИБП Черный на 16000 Mah
1 649 ₴
1 319 ₴
- В наличии
- Код: UPS-16000-2
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «ИБП бесперебойник для роутера ИБП Черный на 16000 Mah»


79,20 ₴
Получи БОНУС
ЕМКОСТЬ 16000mAh

Надежный источник бесперебойного питания (ДБП) решение для стабильного питания важных устройств
Данный бесперебойник позволяет подключать несколько устройств одновременно, например роутер и оптический конвертер GPON. Это важно в условиях, когда многие провайдеры предоставляют интернет через технологию GPON с использованием оптоволоконного кабеля при отключении электричества.
Также можно подключать маршрутизаторы, камеры видеонаблюдения, модемы, видеорегистраторы, мобильные телефоны и другие гаджеты.
Переход из питания от сети на аккумуляторы и обратно происходит без перезагрузки подключенного оборудования и абсолютно не заметно для пользователя. В
строение оснащено встроенными механизмами защиты от короткого замыкания, перегрузки, недозаряда и переразряда, что обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Аккумулятор может быть полностью заряжен с 0 до 100% всего за 2 часа, а индикатор заряда батареи позволяет пользователю удобно контролировать уровень заряда.
На что следует обратить внимание при выборе ИБП
Емкость аккумулятора: 16000 мА*ч – зависит от выбранной модификации. Чем больше емкость, тем дольше ИБП сможет поддерживать питание. Модель на 8800 мА*ч подходит для кратковременного питания (около 6-8 часов на одно устройство), 10400 мАч – для более продолжительной работы, а 12000 мАч обеспечивает максимальное время автономной работы.
Максимальная мощность: 18 – зависит от модификации. Модель на 18 Вт подходит для большинства роутеров и сетевого оборудования.
Основные характеристики:
- Входное напряжение: 85-220 В, 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 12 В, 9 В, 5 В, 15-24 В -
Выходы:
- USB: 5V 2A - все модификации
- Дополнительные:
- 5V 2A, 9V 1A, 12V 1A - 18W
- Диапазон рабочих температур: 0-45 °C
- Размеры: 16010533 мм
- Вес: 400 г
Комплектация:
- 1 ДБЖ (DC UPS)
- 1 сетевой кабель (80 см)
- 1 кабель 1/1 - 5.52.1 мм
- 1 кабель 1/2 - 5.52.1 мм
- 1 инструкция по эксплуатации
Больше не нужно вручную подключать пауэрбанк – просто установите наше устройство и обеспечит бесперебойную работу вашей сети. Ваш Wi-Fi останется включенным, а вы сможете продолжить работу или отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 12000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 319 ₴









