Электрический чайник LumaBella LB-59006 стеклянный с подсветкой, 1500 Вт, 2 л
612 ₴
490 ₴
- В наличии
- Код: LB-59006
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электрический чайник LumaBella LB-59006 стеклянный с подсветкой, 1500 Вт, 2 л»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Электрический чайник LumaBella LB-59006 – это стильный и функциональный прибор, который идеально подходит для домашней кухни или гостиничного номера. Корпус изготовлен из боросиликатного стекла, устойчивого к высоким температурам, а крышка из сочетания нержавеющей стали (тип 201) и пластика.
Чайник имеет мощность 1500 Вт и обеспечивает быстрый нагрев воды за 3–5 минут. Благодаря беспроводной конструкции и вращающейся на 360° основе пользование им максимально удобно. Предусмотрено автоматическое выключение при закипании и защиту от включения без воды. Чайник поставляется в цветной упаковке, имеет современный дизайн и бесплатное послепродажное обслуживание.
Характеристики
| Модель | LumaBella LB-59006 |
| Тип | Беспроводной электрочайник |
| Объём | 2.0 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Боросиликатное стекло |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь 201 + пластик |
| Питание | 220 В |
| Время нагрева | 3–5 минут |
| Поворотная база | 360° |
| Автоотключение | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Упаковка | Цветная коробка |
Преимущества
- ✔️ Быстрый нагрев — за 3–5 минут
- ✔️ Устойчивое к перепадам температур стекло
- ✔️ Автоотключение и защита от перегрева
- ✔️ Удобная поворотная база
- ✔️ Красочная упаковка — отлично подойдёт для подарка
- ✔️ Постгарантийное обслуживание
Комплектация
▪️ Электрочайник LumaBella LB-59006
▪️ База с питанием
▪️ Инструкция
▪️ Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: 490 ₴


