Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Смарт-очки XO E15 Holographic Audio Bluetooth (60mAh*2)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Смарт-очки XO E15 Holographic Audio Bluetooth (60mAh*2)
(Поддержка звонка)
■ Вход: 5 В/40 мА
■ Емкость аккумулятора: 120 мАч (60 мАч x 2)
■ Версия Bluetooth: V5.3
■ Диапазон частот: от 100 Гц до 10 кГц
■ Расстояние передачи: 10 метров
■ Время воспроизведения музыки: (50% громкости) около 5 часов
■ Продолжительность разговора: около 4 часов
■ Степень водонепроницаемости: IPX4
■ Время зарядки: 1,5 часа
■ Вес изделия: 45 г
■ Размеры изделия: 147x143x45,5 мм
■ Материал изделия: PC+TR90
■ Аксессуары к изделию: Зарядный кабель, салфетка для очистки объектива, тканевый чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Емкость аккумулятора | 120 мА/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147.4 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Глубина | 154.8 мм |
| Вес | 46 г |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴









