Получите эти позиции бесплатно при покупке «Смарт-очки XO E11 TianYou Audio Bluetooth+UV Protective (3.7V, 80mAh*2)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Смарт-очки XO E11 TianYou Audio Bluetooth+UV Protective (3.7V, 80mAh*2)
(Поддержка звонка)
■Материал изделия: рамка из ПК + линза с ПК
■Программа Bluetooth: AB5656C2
■Версия Bluetooth: V5.3+EDR
■Диапазон частот: 2402-2480 МГц
■Максимальная мощность передачи: +9 дБм
■Мощность передачи: Класс 2
■Протокол поддержки Bluetooth: HFP/A2DP/AVRCP
■Расстояние передачи: 10-15 метров
■Время воспроизведения музыки: 6 часов (80% громкости)
■Время разговора: 5 часов
■Степень водонепроницаемости: IPX4
■Напряжение подзарядки: USB DC5V
■Время зарядки: 1,5 часа
■Время работы в режиме ожидания: 100 часов
■Размер изделия: 142*152,5*45 мм
■Емкость аккумулятора: 3,7 В/80 мАч*2
■Вес: 33 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Емкость аккумулятора | 80 мА/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес | 33 г |
- Цена: 943 ₴











