Получите эти позиции бесплатно при покупке «Смарт-очки XO E12 Audio Bluetooth, Anti-Blu-ray (3.7V, 80mAh*2)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Смарт-очки XO E12 Audio Bluetooth, Anti-Blu-ray (3.7V, 80mAh*2)
(Поддержка звонка)
■ Входящие параметры: DC 5V/1A
■ Емкость аккумулятора: 3.7V/80mAh*2
■ Время работы в режиме ожидания: 100 часов
■ Приложение Bluetooth: AB5656C2 Zhongke Lanxun
■ Версия Bluetooth: V5.3
■ Диапазон частот: 2402-2480 MHZ
■ Мощность передачи: 9dBm
■ Протокол поддержки Bluetooth: HFP/A2DP/AVRCP
■ Расстояние передачи: 10-15 метров
■ Время воспроизведения: около 8 часов (50% громкости)
■ Время разговора: 5 часов
■ Степень водонепроницаемости: пожизненная водонепроницаемость
■ Время зарядки: 1.5-2 часа
■ Вес изделия: 32 г
■ Размер изделия: 49.3*150.6*148.8 мм
■ Материал изделия: рамка из ПК + линзы, изменяющие цвет TAC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 80 мА/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 148.8 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Глубина | 150.6 мм |
| Вес | 32 г |
- Цена: 934 ₴











