



Универсальная мобильная батарея HOCO J146B 30000mAh LCD с USB-C, Micro-USB, Lightning, QC 3.0, 2 USB выхода
1 650 ₴
1 320 ₴
- В наличии
- Код: J146B
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 312 ₴, 79,20 ₴, 159,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Универсальная мобильная батарея HOCO J146B 30000mAh LCD с USB-C, Micro-USB, Lightning, QC 3.0, 2 USB выхода»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Павербанк HOCO J146B с емкостью 30000 mAh – это идеальное решение для зарядки вашей электроники в любых условиях. С встроенными кабелями Lightning, Type-C, Micro-USB и USB вы сможете легко заряжать свои устройства без необходимости носить отдельные кабели.
Преимущества:
- Емкость 30000 mAh: Обеспечивает длительное время работы для ваших смартфонов, планшетов и других гаджетов.
- Зарядка устройств: через USB разъем и через встроенные кабели Lightning, Type-C, Micro-USB.
- Зарядка Power Bank: через встроенный кабель USB и через Type-C порт для удобства использования.
- Многоуровневая защита: Встроенная система защиты от короткого замыкания и перегрева для безопасной зарядки.
- Огнестойкие материалы: Оболочка из огнестойкого материала обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации.
- LED индикатор: Для удобного контроля уровня заряда Power Bank.
- Емкость батареи: 30000 mAh
- Номинальная емкость: 16500 mAh
- Материал: ABS + PC (огнестойкая оболочка), литий-полимерный элемент
- Вход Type-C: 5V-2A
- Вход встроенного кабеля USB: 5V-2A
- Выход USB: 5V-2A
- Выход встроенного кабеля Type-C: 5V-2A
- Выход встроенного кабеля Micro-USB: 5V-2A
- Выход встроенного кабеля Lightning: 5V/2A
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 150 * 70 * 43 мм
- Вес: 635 г
Power Bank HOCO J146B 30000 mAh — идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и надежность. Благодаря высокой емкости и универсальным встроенным кабелям, этот Power Bank обеспечит вам зарядку на ходу без лишних хлопот!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 635 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


