Получите эти позиции бесплатно при покупке «Смарт-очки XO E9 Weiqi Audio Bluetooth+UV Protective (3.7V, 80mAh*2)»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Смарт-очки XO E9 Weiqi Audio Bluetooth+UV Protective (3.7V, 80mAh*2)
(Поддержка звонка)
■ Материал изделия: рамка из ПК + линза с ПК
■ Приложение Bluetooth: AB5656C2
■ Версия Bluetooth: V5.3+EDR
■ Диапазон частот: 2402-2480 МГц
■ Максимальная мощность передачи: +9 дБм
■ Мощность передачи: Класс 2
■ Протокол поддержки Bluetooth: HFP/A2DP/AVRCP
■ Расстояние передачи: 10-15 метров
■ Время воспроизведения музыки: 6 часов (80% громкости)
■ Время разговора: 5 часов
■ Степень водонепроницаемости: IPX4
■ Напряжение подзарядки: USB DC5V
■ Время зарядки: 1,5 часа
■ Время работы в режиме ожидания: 100 часов
■ Размер изделия: 148*150,8*49,4
■ Емкость аккумулятора: 3,7 В/80 мАч*2
■ Вес: 34 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 80 мА/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 49.4 мм |
| Глубина | 150.8 мм |
| Вес | 34 г |
- Цена: 910 ₴











