Источник бесперебойного питания для роутера на 10400мАч, (5V/9V/12V), WGP Повербанк для роутера Мини упс
2 006 ₴
1 605 ₴
- В наличии
- Код: WGP-10400
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Источник бесперебойного питания для роутера на 10400мАч, (5V/9V/12V), WGP Повербанк для роутера Мини упс»


79,20 ₴
Получи БОНУС
Преимущества:
- Индикатор заряда
- Оснащенный USB-портом
- Автоматическое переключение
- Встроенные защитные функции
- Большая емкость
Описание:
Источник бесперебойного питания для роутера WGP – это компактное и надежное устройство, разработанное для обеспечения бесперебойной работы вашего маршрутизатора или другого сетевого оборудования при перебоях с электроснабжением. Благодаря большой емкости 10 400 мАч, этот мини-UPS способен обеспечить роутеру автономную работу на несколько часов.
Устройство поддерживает три варианта выходных напряжений (5V, 9V, 12V), что позволяет подключать к нему различное оборудование, включая маршрутизаторы, камеры, микротики, мини-компьютеры и другое сетевое оборудование. На корпусе расположены светодиодные индикаторы, отображающие уровень заряда аккумулятора, что позволяет легко следить за его состоянием. Повербанк оснащен USB-портом, поэтому вы можете заряжать гаджеты, такие как смартфоны, планшеты или другие.
Для зарядки устройства необходим блок питания (в комплект не входит!)
Можно использовать зарядный блок роутера
Рекомендуемые адаптеры питания для Mini UPS:
5V 9V 9V - 9V 2.5A
5V 9V 12V - 12V 2.5A
5V 12V 12V - 12V 3A

Характеристики:
- Тип: рower bank для роутера / мини упс для роутера
- Материал: пластик
- Емкость аккумулятора: 10400 мАч
- Тип аккумулятора: 18650 Li-Ion
- Номинальная мощность: 24 Вт
- Время работы без питания: до 12 часов
- Входное напряжение: 12V
- Входящий ток: 350 мА
- Выходное напряжение: USB 5V 2A, DC 9V 1A, DC 12V 1A
- Выходной ток: ≤2000 мА, ≤1000 мА, ≤1000 мА
- Индикатор питания: да
- Функция Power Bank: Да
- Размеры: 116 х 73 х 23 мм
- Вес: 360 г
- Цвет: белый
Комплектация:
- Дбж для роутера WGP
- Переходник DC 5.5×2.5 – DC 3.5×1.35
- Кабель 2×DC-DC
- Кабель DC-DC
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0.36 кг |
- Цена: 1 605 ₴










