Лазерный уровень 4D на 16 линий с пультом и штативом Laser Line Аккумуляторный портативный нивелир в кейсе
2 002 ₴
1 601 ₴
- В наличии
- Код: 1015-1
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Лазерный уровень 4D со штативом – это надежный и многофункциональный инструмент, который обязательно пригодится при строительстве и ремонте. С этим уровнем можно направлять лазерные линии в горизонтальном и вертикальном направлениях, используя 16 линий на 360 градусов.
Уровень строит две горизонтальные и две вертикальные лазерные плоскости. Источником питания устройства является литиевый аккумулятор, также в комплект входит дополнительный аккумулятор для продолжительной работы с устройством.
Одной из важнейших особенностей этого уровня является функция самонивелирования. Маятник в разблокированном состоянии выравнивает уровень в пределах 3 градусов за 3,5 секунды. Кроме того, если уровень отклоняется на 3 градуса горизонта, лазерные линии начинают мигать и издавать звуковой сигнал.
Устройство имеет хорошее качество сборки и высокую защиту от пыли и влаги IP54, что делает его надежным инструментом в любых условиях. Тонкие зеленые лазерные линии обеспечивают максимальную точность в работе +/- 1мм/7 м.
В комплект поставки входит множество полезных вещей: зарядное устройство, 2 литиевых аккумулятора, подставка с регулировкой, настенный кронштейн, металлическая пластина для крепления к стене (держатель), адаптер для штатива 1/4"-5/8", пульт дистанционного управления, очки, штатив и прочный кейс.
Удобный штатив: Телескопические ножки с пузырьковым уровнем и микронастройкой обеспечивают стабильность и точность установки. Благодаря различным оснащениям и принадлежностям, лазерный уровень станет незаменимым помощником для любого профессионала или любителя.
Характеристики:
- Тип уровня: Лазерный
- Класс лазера: 2
- Материал корпуса: abs-пластик; резина; алюминий
- Степень пылевлагозащиты: IP54
- Количество лучей: 16 лучей
- Цвет луча нивелира: зеленый (длина волны 520 нм)
- Точность измерения нивелира: +/- 1мм/7 м
- Питание: от аккумулятора (5V)
- Диапазон рабочих температур: от –20 °C до +40 °C
- Рабочий диапазон: примерно 25 м в диаметре
- Время работы: примерно 2-5 часов
- Минимальная высота штатива: 36 см
- Максимальная высота штатива: 95 см
- Размер прибора: 12 * 10 * 13 см
- Размер кейса: 44*33*13 см
Комплектация:
- Лазерный уровень 4D
- Аккумулятор - 2 шт
- Штатив
- Зарядное устройство 220В
- Микролифт напольный
- Пульт ДУ
- Кронштейн
- Подставка
- Очки
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.14 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |
- Цена: 1 601 ₴











