2 дня
Лазерный уровень 4D на 16 линий с пультом Laser Line Аккумуляторный портативный нивелир в кейсе
1 640 ₴
1 312 ₴
- В наличии
- Код: 1016/3
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный нивелир AXEL – профессиональный прибор для точной разметки. Обладает высокоточным маятниковым механизмом и лазерными головками премиум сегмента.
Он проектирует все виды плоскостей: горизонтальные, вертикальные, наклонные.Чтобы их построить, нужно установить лазерный нивелир AXEL в соответствующее положение.
Необходимый угол задается с помощью пульта управления. Проекция хорошо видна благодаря высокой скорости вращения лазерной головки. При необходимости скорость можно снизить, тогда проектируемая линия приобретает вид пунктира.
В лазерном нивелире AXEL предварительно можно установить угол сканирования. Предусмотрены четыре положения его корректировки.
Функциональность:
- Дальность действия прибора независимо от режима работы составляет 15 м. Если воспользоваться приемником, дальность действия прибора увеличится до 30 м.
- Для работы нивелира требуются 2 батареи типа LR 20, с напряжением 1,5 В.
- Зеленый луч. 4 взаимоперпендикулярные плоскости 360 градусов;
- Рабочая видимость 30-50 метров. Толщина линии 2 мм на 20 метрах.
- Проекция хорошо видна благодаря высокой скорости вращения лазерной головки. При необходимости скорость можно снизить, тогда проектируемая линия приобретает вид пунктира;
- Каждый прибор перед отправкой тщательно проверяется и при необходимости калибруется, поэтому вы гарантированно получаете качественный продукт, готовый к работе!
- Ножки имеют резиновые накладки или специальные упоры для стойкости на разных поверхностях.
- Платформа с подъемным механизмом (лифт-подставка) Это специальная подставка ножничного типа, позволяющая точно регулировать высоту размещения нивелира в пределах нескольких сантиметров. Платформа изготовлена из металла и пластика, имеет механизм подъема типа "ножницы" – достаточно вращать винт для плавного подъема или опускания.
Характеристики
- Точность измерения±0,2 мм/м
- Предел выравнивания±6
- Питание АКБ(24v 5Ah) 2 шт.
- Скорость оборота 600 об/мин
- Максимальная длина измерения до 50м.
Комплектация
- Лазерный уровень (16 линий)
- Аккумуляторы 5000 mAh 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Кейс 1 шт.
- Лифт-подставка 1 шт.
- Пульт 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 6 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴







