



Шуруповерт аккумуляторный в кейсе с набором инструментов 48V (2 аккумулятора)
1 134 ₴
907 ₴
- В наличии
- Код: 1015-2
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Данный шуруповерт считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Его основное преимущество – идеальное сочетание цены и качества.
Шуруповерт имеет мощный двигатель, а также революционную технологию clever discharge (умная разрядка). Технология расходует заряд аккумулятора экономно что в свою очередь дает возможность работать дольше на 25% по сравнению с аналогичными шуруповертами.
Предназначен для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы.
В комплект входит два аккумулятора по 48V.
Этот инструмент обладает 18 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным .
Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от 0-1500/0-3500 об/мин., позволяет подбирать нужную частоту для особенных условий.
- Число оборотов: - 0-1500/3500 об/мин
- Усилие затягивания (крутящий момент), макс: - 24 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 20 мм, сталь -10 мм
- Сверлильный патрон: - 0,8-10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): - 48V
- Время зарядки: - 1-2 час
- Вес: - 1,125 кг
- LED подсветка: - есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.125 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
- Цена: 907 ₴


