Аккумуляторная газонокосилка для травы + 2 аккумулятора 48V Садовый триммер для газона Электрическая косилка для сада
1 353 ₴
1 082 ₴
- В наличии
- Код: 1015-11
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Преимущества:
- Регулируемая высота ручки
- Два аккумулятора в комплекте
- Антивибрационная система
- Низкий уровень шума
- Легкий корпус и эргономичная конструкция
Описание:
Аккумуляторная газонокосилка — это удобный и эффективный инструмент для ухода за газоном в саду или на даче. Два съемных аккумулятора на 24 В обеспечивают длительную автономную работу, позволяя косить большие площади без надобности в подзарядке. Это также позволяет легко заменить аккумулятор на другой для непрерывной работы.
Благодаря питанию от аккумулятора, электрокоса не ограничивается длиной кабеля, что предоставляет больше свободы для перемещения и использования даже в отдаленных частях сада. Она работает без выбросов вредных газов, что является более экологически чистым выбором по сравнению с бензиновыми моделями. Ее тихий двигатель также уменьшает шумовую нагрузку, позволяя работать утром или вечером без создания дискомфорта для соседей.

Характеристики:
- Тип: аккумуляторная коса / триммер для травы
- Длина ручки: 103 см
- Питание: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 5 А/ч
- Напряжение аккумулятора: 24 В
- Режущий элемент: нож
- Максимальная ширина скашивания: 150 мм
- Тип штанги: прямой
- Расположение двигателя: сверху
- Максимальное количество оборотов: 10000 об/мин
- Количество оборотов холостого хода: 3000 об/мин
- Время заряда аккумулятора: 1.5 часа
- Тип рукоятки: D-образная (кольцевая)
- Регулировка ручки по высоте: да
- Антивибрационная система: да
- Вес: 1.4 кг
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Газонокосилка электрическая
- Рукоятка – 1 шт
- Аккумулятор – 2 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Набор ключей
- Защитный кожух
- 2т диск – 2 шт
- 40т диск – 1 шт
- Пластиковые ножи - 5 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 082 ₴











