


Аккумуляторный шуруповерт 21V + 2 аккумулятора + кейс + набор инструментов
1 521 ₴
1 217 ₴
- В наличии
- Код: 1015-16
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Аккумуляторный шуруповерт Lithium 21V считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Его основное преимущество – сочетание цены и качества.
Шуруповерт обладает мощным двигателем, а также революционной технологией clever discharge (умная разрядка). Технология тратит заряд аккумулятора экономно, что позволяет работать дольше на 25% по сравнению с аналогичными шуруповертами.
Предназначен для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы.
В комплект входит два аккумулятора по 21V.
Этот инструмент имеет 18 режимов вращения, включая режим «реверс», дающий фору многим аналогичным.
Также следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в тяжелых местах и при плохом освещении.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от 0-1500/0-3500 об/мин. позволяет подбирать подходящую частоту для особых критерий.
Характеристики:
- Мощность: 2х21V=42V
- Число оборотов: 0-1500/3500 об/мин
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: 24 Nm
- Диаметр сверления: дерево - 20 мм, сталь - 10 мм
- Сверлильный патрон: 0,8-10 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): 21V/4.0Ah
- Время зарядки: 1-2 часа.
- Вес: 1,125 кг
- LED подсветка: есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.125 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 217 ₴


