2 дня
Душ портативный туристический Portable Outdoor Shower с аккумулятором и USB зарядкой 4-5 л мин 2200 mAh
636 ₴
508 ₴
- В наличии
- Код: 00111
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производный переносной душ Portable Outdoor Shower с аккумулятором и зарядкой от USB пригодится на даче или в путешествии, теперь вам не нужна шланг дешевая воронка, поскольку имеет небольшие размеры и является переносным. Для душевой системы вам понадобится емкость с водой, в которую нужно поместить насос душевого оборудования и включить питание, шланг для душа нержавеющий. Мощный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает 2 часа после полной зарядки. Зарядить батарею можно через USB – просто подключите
Особенности:
- Кабель USB к ноутбуку, автомобильному адаптеру или компьютеру. Крепление для держателя душевой воронки можно разместить в любом месте – повесить на дерево за специальный крючок или приклеить на гладкую поверхность с помощью присоски или душевой кабинки (стеклянное окно, лобовое стекло автомобиля). С этим набором справится любой мужчина или женщина.
- Душевая система для кемпинга оснащена крючком и крепежом на присоске, позволяющим прикрепить ее на любое место. Отлично подойдет для много путешествующих машиной (дальнобойщикам в командировке, поход на рыбалку, отдых дикарями на море, даче и саду).
Характеристики:
- Тип: душ портативный;
- Материал: АВС-пластик;
- Аккумулятор: литиевая батарея 2200 мАч;
- Длина шланга: 1,5 м;
- Размеры насоса: 80 x 50 x 130 см;
- Скорость потока воды: 4-5 л/мин;
- Может работать непрерывно около 35 минут при полной зарядке;
- Надежный и простой в использовании;
- Легко перевозить;
- Незаменим на даче и в продолжительных путешествиях;
- Цвет белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Особенности душа | Насос |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Вид душа | Туристический, Полевой |
| Производитель | Dacia |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 130 см |
| Толщина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴










