Аккумуляторная болгарка в пластиковом кейсе Lithium Electric Tool с 2 АКБ 2 диска 12V 2,0Ah 75 мм
2 109 ₴
1 688 ₴
- В наличии
- Код: 9498
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Беспроводная болгарка с диаметром диска 75 мм и двумя мощными 12V аккумуляторами – это незаменимый инструмент для резки и шлифовки различных материалов. Ее беспроводной дизайн обеспечивает максимальную свободу перемещения, что особенно ценно при работе на высоте или в труднодоступных местах. Эта компактная болгарка значительно упрощает и ускоряет работу, экономя ваше время и силы при строительных и ремонтных работах.
Диск диаметром 75 мм позволяет эффективно обрабатывать металл, камень, пластик и другие материалы. Несмотря на компактные размеры, болгарка имеет высокую мощность, обеспечивая быструю и точную резку. Два 12V аккумулятора гарантируют непрерывную работу без прерываний на подзарядку – просто перейдите на второй аккумулятор, когда первый разрядится.
Достоинства:
- Компактность и удобство в работе
- Высокая производительность и быстрота
- Многофункциональность и универсальность
- Два аккумулятора для непрерывной работы без перерывов
- Мощный и точный рез
- Полная свобода движений без проводов
Характеристики:
- Тип товара: болгарка мини/болгарка аккумуляторная
- Цвет: синий
- Число оборотов: - 19500 об/мин
- Аккумулятор (Li-Ion): 12 V
- Время работы: 3 часа
- Время зарядки: 1.5 часа
- Диаметр диска: 75 мм (при работе с кожухом)
- Диаметр отверстия диска: 10 мм
- Вес болгарки с аккумулятором: 693 г
Комплектация:
- Болгарка на аккумуляторе
- Режущие диски - 2шт
- Аккумулятор - 2шт
- Защитный кожух
- Зарядное устройство
- Ключ для фиксации диска
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 688 ₴











