Термосумка GP 4442 (42×26×34 см, 37 л)
Вместительная сумка для больших покупок или семейных пикников. Сохраняет свежесть продуктов в течение нескольких часов.
🔥 Общие характеристики серии GP:
-
Термоизоляция – сохраняет температуру продуктов
-
Универсальное использование – для пикников, магазинов, доставки
-
Прочные материалы – износостойкое покрытие
-
Удобные ручки – комфортная переноска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 37 л |
| Время сохранения температуры | 4 час |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴


