Дорожная термосумка 15л (30×23×22см), GP 4339 Термосумка для транспортировки холодных и горячих продуктов
769 ₴
615 ₴
- В наличии
- Код: GP-4339
Наслаждайтесь свежестью с термосумкой GP 4339!
Преимущества:
Поддерживает температуру – Сохраняет продукты холодными или теплыми на протяжении длительного времени.
Оптимальный объем – 15 литров – идеально подходит для ланчей, пикников и поездок.
Компактность – Легко помещается в сумку или багажник автомобиля.
Прочность и долговечность – Изготовлена из качественных материалов, устойчивых к износу.
Многофункциональность – Подходит для хранения еды, напитков, лекарств и многого другого.
Термосумка GP 4339 – ваш незаменимый помощник для сохранения свежести продуктов в любых условиях. Независимо от того, отправляетесь ли вы на пикник, в путешествие или просто хотите сохранить обед теплым, эта сумка обеспечит надежную термоизоляцию и удобство использования.
Благодаря вместительности 15 литров, в ней поместится достаточное количество еды и напитков для всей семьи или компании друзей. Прочные материалы и удобные ручки делают эту термосумку надежным и практичным выбором для любого случая. Наслаждайтесь свежими продуктами и прохладительными напитками в любое время и в любом месте с термосумкой GP 4339!
Характеристики:
- Объем: 15 литров
- Тип: Дорожная сумка холодильник / Мини холодильник для пикника
- Материал: полиэстер
- Внутренний слой: Термоизоляционная прослойка, EPE пена
- Размеры: 30×23×22 см
- Особенности конструкции: наличие ручек, плечевой ремень, внешний карман
- Застежка: молния
- Цвет: Черный с белым
Комплектация:
- Термосумка туристическая GP 4339
- Плечевой ремень
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрия |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 615 ₴










