2 дня
Переносной мангал GP-4274 с решеткой, 48×33×29 см, разборной, стальной
861 ₴
689 ₴
- В наличии
- Код: GP-4274
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносной мангал GP-4274 с решеткой – вкусный отдых в любом месте!
Скажите честно, что может быть вкуснее еды, приготовленной на костре...
С дымком, без масла и лишней жидкости. А с мангалом GP-4274 ваш пикник всегда будет на высоте.
Компактный, прочный и удобный, он легко помещается в багажник. Быстро собирается и готов к работе.
Просто разожгите угли – и наслаждайтесь сочными шашлыками, ароматными стейками или хрустящими овощами-гриль.
🌿 GP-4274 – верный спутник для кемпинга, дачи и загородных вечеринок.
Разожгите огонь, наслаждайтесь природой и готовьте с удовольствием! 🍢🔥
Почему стоит выбрать именно его?

Преимущества:
- 🔥 Легко брать с собой – удобная ручка и компактные размеры позволяют перевозить его даже в небольшом авто.
- 🔥 Выдержит даже армию голодных друзей – стальной корпус устойчив к высоким температурам и механическим нагрузкам.
- 🔥 Идеальный жар – угли разогреваются равномерно, обеспечивая вкуснейший результат.
- 🔥 Готовьте как хотите – используйте решетку для стейков или шампуры для шашлыка. Главное – не забудьте позвать друзей!
- 🔥 Минимум забот – легко очищается после использования, чтобы на следующий пикник вы были готовы без лишних хлопот.
Характеристики:
- Тип: мангал;
- Материал: металл;
- Цвет: серый;
- Размеры: 48×33×29 см;
- Форма: прямоугольная;
- Конструкция: сборно-разборная;
- Особенности: Регулируемая высота, легко собирается, легко чистится, складывается;
- Отделка: Хромированный;
- Тип топлива: древесный уголь;
- Вес: 1.8 кг.
Комплектация:
- Мангал GP-4274;
- Решетки;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴













