Стол складной туристический с регулировкой высоты для пикника + 4 стула DT4251
1 363 ₴
1 091 ₴
- В наличии
- Код: DT4251
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Складной туристический стол и стулья – выбор тех, кто привык отдыхать на природе с максимальным комфортом. Наибольшей популярностью они пользуются у компаний, которые выезжают на природу на длительный срок: ведь принимать пищу, сидя на одеяле или расположившись вокруг костра, бывает не всегда удобно. В таком случае без складного, портативного столика просто не обойтись!
Складной туристический стол DT4251 — настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. За ним могут с комфортом разместиться 6 человек.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. В сложенном виде стол преобразуется в чемоданчик с ручкой, лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно облегчит Ваш отдых.
Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д.
Складной туристический стол сделает Ваш пикник на природе по-домашнему комфортным, особенно если Вы путешествуете на авто или приобретаете стол для дачного сада.
Особенности раскладного стола для пикника:
- Стулья компактно складываются в чемодан;
- Удобная ручка для переноса;
- Высота ножек регулируется в 3-х режимах (Минимум: 55 см; Максимум: 70 см) и фиксируется с помощью кнопки;
- В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой;
- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора;
- При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку;
- Отверстие для зонта;
- Легко вмещается в багажник автомобиля.
Характеристики:
- Размеры: длина – 120 см, ширина – 60 см, высота мин – 55 см, высота макс ― 70 см
- Размер стула: 41 х 29 х 34 см
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг
- Допустимая нагрузка стульчика: 110 кг
- Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 8 см
- Вес набора: 8 кг
Комплектация:
- 1 х Стол для пикника раскладной со стульями 120 х 60 х 55/60/70 см (3 режима высоты)
- 4 х Складной стул;
- 1 х Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
- Цена: 1 091 ₴








