2 дня
Стул-кресло раскладное с системой Паук для рыбалки и пикника 67х10х17 см GP-4269
820 ₴
656 ₴
- В наличии
- Код: GP-4269
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Во время отдыха на природе сидеть на холодной земле, особенно долго, не только некомфортно, но и опасно для здоровья. Поэтому в поход или на рыбалку возьмите с собой раскладное кресло для отдыха на природе GP 4269. Это удобное решение: в сложенном состоянии оно не занимает много места, а в разложенном становится полноценным «походным креслом». Подходит для использования на пикнике, рыбалке, во время туристического похода, для кемпинга или дачи. В разложенном состоянии стул комфортный и большой, но складывается он невероятно компактно, благодаря чему помещается в небольшой чехол и оказывается чрезвычайно удобным в переноске и транспортировке багажа.
Преимущества:
Характеристики:
Преимущества:
- Компактность – легко складывается и переносится
- Удобство обеспечивает комфортный отдых на природе
- Прочность – выдерживает большие нагрузки и долго служит
- Универсальность – подходит для кемпинга, рыбалки, пикников
- Простота – быстро раскладывается и не требует сборки
Характеристики:
- Тип товара: Кресло раскладное
- Материал каркаса: стальная труба с полимерным покрытием
- Материал сиденья: полиэстер
- Размер в сложенном виде: 67 см x 10 см x 17 см
- Высота со спинкой: 70 см
- Размер сиденья: 40 х 51 см
- Высота сиденья: 40 см (от пола)
- Цвет: Зеленый, черный, серый, коричневый.
- Кресло раскладное
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴







