Садовый фасадный светильник на солнечной батарее 8LED BK-8 Уличный LED фонарь с солнечной панелью Настенный LED фонарь
308 ₴
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 8LED BK-8
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Интеллектуальное фасадное освещение нового поколения!
Достоинства:
- Нулевые расходы на электричество
- Полностью автоматический режим день/ночь
- Монтаж без проводов и инструментов
- Защита от дождя и перепадов температур
- Современный минималистичный дизайн
Описание:
Уличный настенный светильник BK-8 8LED – это эффективное сочетание передовых технологий и эстетики для вашего дома. Оснащенный высокочувствительной солнечной панелью, прибор аккумулирует энергию солнца в светлое время суток, чтобы обеспечить мягкое, но интенсивное свечение восьми встроенных диодов с наступлением сумерек. Это идеальный выбор для подсветки фасадов, лестниц, входных зон и садовых дорожек.
Забудьте о сложных схемах подключения и лишних кабелях. Герметичный корпус устройства надежно защищает внутренние компоненты от пыли и влаги, обеспечивая бесперебойную работу в любой сезон. Компактные размеры и высокая производительность делают светильник незаменимым элементом системы "умного" и безопасного экстерьера.
Характеристики:
- Тип: Садовый фасадный светильник
- Источник света: LED
- Количество светодиодов: 8
- Питание: Солнечная батарея
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Пластик
- Срок работы: до 8-10 часов после полной зарядки
- Время зарядки: 6-8 часов при полном солнечном свете
- Степень защиты: IP65 (водонепроницаемость и пылезащита)
- Цветовая температура: 3000K-6000K
- Яркость: 100-1000 люмен
- Способ установки: Настенный
- Время работы: Зависит от солнечного заряда
- Время зарядки: Зависит от солнечного света
- Датчик движения: Нет
- Размеры: 10х5.5х2.3 см
Комплектация:
- Садовый фасадный LED светильник на солнечной батарее BK-8
- Крепление
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 2.3 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 246 ₴










