



Универсальная мобильная батарея Power Bank 22.5W King Power KP-33, 30000 mAh с быстрой зарядкой
1 363 ₴
1 091 ₴
- В наличии
- Код: KP-33
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Высокая емкость 30000mAh
- Быстрая зарядка
- Компактный и портативный дизайн
- Надежность и долговечность
- Совместимость с разными устройствами
Практичный внешний аккумулятор совместим с разными видами популярной техники. В нем сосредоточена большая емкость 30000 мАч. Такого запаса энергии достаточно в среднем на 7–8 полных зарядов смартфона. С его помощью вы сможете заряжать два устройства одновременно.
Характеристики:
- Назначение: для смартфонов, фотоаппаратов, для планшетов, смарт часов.
- Емкость батареи: 30000 мАч;
- Вход: micro-USB – 5V/2A, 9V/2A, 5V/2A; Type-A – 5V/2A макс
- Выход: Type-C, DC5V/3 USB, 9V/2.22A, 12V/1.5A макс;
- функция быстрой зарядки;
- Индикация заряда батареи;
- Материал: ABS+PC огнестойкий корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размеры: 150*70*42 мм;
- Вес: 592г.
Комплектация:
- Повербанк
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 592 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 091 ₴


