Mini UPS WGP, PowerBank на 10400Mah, USB-выходы, DC 12V, 12V. ИБП для Роутеров
1 435 ₴
1 148 ₴
- В наличии
- Код: Mini UPS WGP
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mini UPS WGP – это устройство, которое позволит маломощному роутеру продолжать работу при отключении электричества до 20 часов. Имеет 3 встроенных выхода DC 12 V 2шт, USB 5 V, а также набор проводов и переходников в комплекте. Mini UPS WGP предназначена для обеспечения аварийного резервного питания всех видов постоянного тока, таких как маршрутизаторы, модемы, телевизионные приставки, телефонные системы VOIP, системы наблюдения, системы сигнализации, системы персональной связи, радио, цифровые камеры, POS-терминалы, устройства Bluetooth, смарт-карты и другое телекоммуникационное оборудование.
Особенности:
- Выходное напряжение: 5V 12V 12V.
- Удобны пользовательские светодиодные индикаторы состояния.
- Аккумулятор емкостью 10400 мАч обеспечивает непрерывную работу маломощного роутера (12V 0.4A) до 20 часов.
- Универсальные провода в комплекте.
- Защита от перезарядки, защита от полного разряда АКБ, защита от короткого замыкания.
- Широкое применение: маршрутизатор, модем, сетевой коммутатор, смартфон, видеонаблюдение, камера безопасности.
Характеристики:
- Мощность всех выходов: 38.48 Wh
- Вход: DC5.5×2.1 12V 2A
- Выходы: USB 5V 2A, DC 12V 1A, DC 12V 1A
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Рабочая температура: -10°С – 40℃
- Емкость аккумулятора: 10400 Mah
- Вес: 0.248 кг
- Размер: 117×73×24mm
- Комплектация: Mini UPSx1, переходники DC-3шт, Кабель DC-DC-2шт., Кабель USB-DC-1шт., Инструкция на английском языке 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.248 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴









