UPS для роутера WiFi Источник бесперебойного питания с емкостью 10400mAh
1 435 ₴
1 148 ₴
- В наличии
- Код: Mini UPS DC
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Источник бесперебойного питания Mini UPS с емкостью 10400mAh – идеальный выбор для обеспечения надежного резервного питания вашего роутера WiFi. Компактный и легкий, с индикатором уровня заряда и встроенным контроллером заряда, устройство имеет встроенные литиевые аккумуляторы большой емкости, что обеспечивает длительное время автономной работы. Защита от чрезмерной разрядки, зарядки и короткого замыкания обеспечивает безопасность подключенных устройств. Компактный и легкий девайс с индикатором уровня заряда. Встроенный контроллер уровня заряда устройства. Встроенные литиевые аккумуляторы большой емкости для продолжительного времени работы. Защита от чрезмерной разрядки, зарядки и короткого замыкания.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24В
- Максимальный ток: 2А
- Форм-фактор: Бокс
- Мощность: 18 Вт
- Батарея: 10400 мА·год
- Входное напряжение: 85-265 В
- Выходное напряжение: USB 5В 2A; DC 5В 2А; 9/12В 2А; 15/24В PoE 0.6A
- Интерфейсы: USB Защита: SCP, OPP, OCP, защита батарей от глубокой разрядки
- Цвет: Черный
- Размеры: 160x105x33 мм
- Вес: 410 г
Комплектация:
- Источник бесперебойного питания VIA Energy Mini UPS 2.0
- Инструкция по эксплуатации
- Кабель питания переменного тока (АС)
- Выходные кабели постоянного тока (DC): одинарный и разветвленный на два устройства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.41 кг |
- Цена: 1 148 ₴









