Источник бесперебойного питания для роутеров/коммутаторов DC1018P DC UPS 10400 mAh Black
1 175 ₴
940 ₴
- В наличии
- Код: DC1018P
- +380 (96) 258-06-98Анастасия
Источник бесперебойного питания DC1018P максимальной мощностью 18 Вт, со встроенными литиевыми аккумуляторами общей емкостью 10400мАч.
Поддерживает одновременное питание до трех устройств, например ONU-терминал, WiFi роутер, смартфон/планшет, камеры видеонаблюдения и другие. электросети.
Аккумуляторная батарея мини ИБП – это четыре встроенных Li-ion аккумулятора типа 18650 емкостью 2600 мА*ч (общая емкость 10400 мА*ч или 38 Вт*ч).
Применение литиевых аккумуляторов обеспечивает небольшой вес и быструю зарядку. ИБП DC1018P способен обеспечить бесперебойную работу подключенных к нему приборов при отсутствии электричества продолжительностью от 6 до 24 часов (в зависимости от общей мощности этих устройств), а время полной зарядки аккумуляторов. DC1018P следующий: через входной разъем ИБП подключается к электросети, другие приборы подключаются к выходным разъемам, согласно их рабочему напряжению.
Если на входе устройства есть электропитание – ИБП будет автоматически заряжать свои батареи и питает внешние приборы. При исчезновении электричества DC1018P мгновенно переходит на свой аккумулятор, подключенное устройство не заметит переключения и сможет работать в дальнейшем (до 10 часов) на заряде батареи до появления электричества. Источник бесперебойного питания DC1018P позволяет быть с интернетом даже в квартире.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.41 кг |
- Цена: 940 ₴









