2 дня
Беспроводная воздуходувка-пылесос 2 в 1, садовая воздуходувка для листьев с 2 аккумуляторами по 5,5 А·ч
904 ₴
723 ₴
- В наличии
- Код: 10359
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта многофункциональная воздуходувка – идеальный инструмент для быстрого и эффективного удаления мусора и листьев, а также для уборки пыли и мелкого мусора. Благодаря лёгкой конструкции и универсальному дизайну "2 в 1", устройство совмещает функции воздуходувки и пылесоса, что делает его незаменимым помощником в саду, на придомовой территории и даже в доме.
Преимущества:
- Два режима работы: Возможность переключаться между режимами всасывания и выдувания позволяет решать самые разные задачи, от уборки двора до чистки автомобиля;
- Высокая производительность: Скорость холостого хода до 21 000 об/мин и регулируемый воздушный поток до 3,8 м³/мин для адаптации к любой работе;
- Лёгкость и портативность: Вес всего 1,61 кг и эргономичная конструкция обеспечивают комфортное использование без усталости;
- Долгое время работы: В комплекте два мощных аккумулятора 24 В ёмкостью 5,5 А·ч, которые позволяют использовать устройство длительное время без подзарядки;
- Экологичность: Беспроводная конструкция и отсутствие вредных выбросов делают устройство безопасным для окружающей среды;
- Компактный размер: Простота хранения и переноски благодаря небольшим габаритам;
- Многоразовый пылесборный мешок: Экологичный и удобный в использовании аксессуар, входящий в комплект.
Характеристики:
- Источник питания: Литий-ионные аккумуляторы 24 В;
- Скорость воздушного потока: От 1,6 до 3,8 м³/мин (регулируемая);
- Максимальная скорость: 241 км/ч;
- Количество режимов работы: 2 (всасывание и выдувание);
- Мощность двигателя: 500 Вт;
- Размеры: 30 х 20 см;
- Длинна насадки: 21 см;
- Вес: 1,61 кг.
Комплектация:
- Воздуходувка;
- 2 аккумулятора ёмкостью 5,5 А·ч;
- Зарядное устройство;
- Насадка;
- Пылесборный мешок;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 1.61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴














