

Акустическая переносная Bluetooth колонка Kolav M-840 с радиомикрофоном 8" 40Вт FM, USB, AUX, RGB
4 664 ₴
3 731 ₴
- В наличии
- Код: M-840
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и мощная колонка KOLAV-M839 – идеальный вариант для вечеринок, караоке и ежедневного использования. Благодаря 8-дюймовому динамику, яркой подсветке и беспроводному микрофону вы сможете создать атмосферу праздника в любом месте.
🔹 Основные характеристики:
- Тип: портативная Bluetooth-колонка
- Динамик: 8”
- Мощность (RMS): 40 Вт
- Подключение: Bluetooth, USB, TF-карта, FM-радио, TWS
- Питание: DC 9V
- Аккумулятор: 7.4V 4000 мАч (перезаряжаемый)
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 321×321×520 мм
🔹 Особенности:
- Качественный звук с глубокими басами
- Подсветка динамика
- Функция TWS (подключение двух колонок)
- Беспроводной микрофон в комплекте (караоке)
- Удобное управление с помощью пульта
🔹 Комплектация:
- Колонка
- Беспроводной микрофон
- Пульт дистанционного управления
- Кабель питания
- AUX-кабель
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOLAV |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 321 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 321 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 731 ₴


