
Акустическая переносная Bluetooth колонка Kolav F-1230 с двумя радиомикрофонами 12" 40Вт FM, USB, AUX, RGB
5 238 ₴
4 190 ₴
- В наличии
- Код: F-1230
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная и функциональная портативная колонка KOLAV-F1230 станет отличным выбором для вечеринок, отдыха на природе и домашнего использования. Стильный дизайн с подсветкой и насыщенный звук создадут атмосферу настоящего праздника.
🔹 Основные характеристики:
- Тип: портативная Bluetooth-колонка
- Диаметр динамика: 12”
- Мощность (RMS): 40 Вт
- Подключение: Bluetooth, USB, TF-карта, FM-радио
- Питание: DC 9V
- Аккумулятор: 7.4V 3600 мАч (перезаряжаемый)
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 380×360×560 мм
🔹 Особенности:
- Мощный бас с подсветкой динамика
- Поддержка различных источников воспроизведения
- Удобное управление с помощью пульта
- Отлично подходит для мероприятий и поездок
🔹 Комплектация:
- Колонка
- Пульт дистанционного управления
- 2 микрофона
- Адаптер питания
- AUX-кабель
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOLAV |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴


