


Акустическая переносная Bluetooth колонка Kolav XH-841 с двумя радиомикрофонами 8" 80Вт FM, USB, AUX, RGB
8 180 ₴
6 544 ₴
- В наличии
- Код: XH-841
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная и функциональная портативная колонка станет отличным выбором для вечеринок, отдыха на природе и домашнего использования. Стильный дизайн с подсветкой и насыщенный звук создадут атмосферу настоящего праздника.
Особенности:
- Размеры: 340×330×485 мм
- Поддержка USB, TF, FM, Bluetooth, TWS
- RMS мощность: 80 Вт
- LED-подсветка сабвуфера
- Удобное управление с пульта
- Два беспроводных микрофона в комплекте
- Встроенный аккумулятор 12V 4.5Ah
🔹 Комплектация:
- Колонка
- Пульт дистанционного управления
- 2 микрофона
- Адаптер питания
- AUX-кабель
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOLAV |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 544 ₴


