



Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J132B Sabio 30000mAh 22.5W+PD20W (with cable 2Type-C+Lightning)
1 292 ₴
1 033 ₴
- В наличии
- Код: 53077
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Емкость: 30000mAh 111Wh Номинальная емкость: 16500mAh
2. Вход: USB-C: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
Кабель USB-C: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A: 5 В/3 А;
Кабель Lightning: 5V/2.4A; Общий выход: 5 В/2 А
4. Дисплей: мощность светодиодного цифрового дисплея
5. Материал: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерный элемент
6. Размер: 152*67*43 мм; Вес: 650г
2. Вход: USB-C: 18 Вт
3. Выход: USB-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC);
Кабель USB-C: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A: 5 В/3 А;
Кабель Lightning: 5V/2.4A; Общий выход: 5 В/2 А
4. Дисплей: мощность светодиодного цифрового дисплея
5. Материал: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерный элемент
6. Размер: 152*67*43 мм; Вес: 650г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴


