Экшн-камера Hoco DV101 dual color screen sports 128GB, 4K, 30fps
2 425 ₴
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 47021
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Схема: Allwinner V3 SENSOR Sony175 (800W пикселей)
2. Дисплей: 1,3 дюйма + 2 дюйма IPS HD экран
3. Поддержка съемки сверхвысококачественного видео 4K/30fps и фотографий 16MP
4. Поддержка HDMI, WiFi, APP; Поддерживает карту памяти до 128 ГБ
5. Аккумулятор: съемный 3.7V/900mAh
6. Размер: 60,3*43,3*31,5 мм; Вес: 58г
Водонепроницаемость 7,30 метров (с водонепроницаемым корпусом)
2. Дисплей: 1,3 дюйма + 2 дюйма IPS HD экран
3. Поддержка съемки сверхвысококачественного видео 4K/30fps и фотографий 16MP
4. Поддержка HDMI, WiFi, APP; Поддерживает карту памяти до 128 ГБ
5. Аккумулятор: съемный 3.7V/900mAh
6. Размер: 60,3*43,3*31,5 мм; Вес: 58г
Водонепроницаемость 7,30 метров (с водонепроницаемым корпусом)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Особенности | Wi-Fi, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60.3 мм |
| Высота | 43.3 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Вес | 58 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴










