Акустическая переносная Bluetooth колонка Gedi-G GD-915 с радиомикрофоном 8" 40 Вт FM, USB, AUX, RGB
3 229 ₴
2 583 ₴
- В наличии
- Код: GD-915
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжества, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
- Канал: Стерео
- Подключение: беспроводное, USB, TF-карта, AUX
- Функции: цифровой дисплей, MP3-плеер, запись, караоке, эквалайзер
- Входная мощность: переменный ток 110–220 В / 50–60 Гц
- Комплектация: 1 беспроводной микрофон, пульт дистанционного управления, кабель питания.
- Мощность динамика: 40 Вт
- Сабвуфер: 8"
- Время воспроизведения на нормальной громкости: 2 часа
- Время зарядки: 6 часов
- Размеры: 362х248х282 мм
- Вес: 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 583 ₴









