2 дня



Акустическая переносная Bluetooth колонка Gedi-G GD-2413, 2*4" 10 Вт FM, USB, AUX, RGB
918 ₴
735 ₴
- В наличии
- Код: GD-2413
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжества, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
- Канал: Стерео
- Подключение: беспроводное, USB, TF-карта, AUX
- Функции: цифровой дисплей, MP3-плеер, запись, караоке, эквалайзер
- Входная мощность: переменный ток 110–220 В / 50–60 Гц
- Мощность динамика: 10 Вт
- Сабвуфер: 2*4"
- Время воспроизведения на нормальной громкости: 2 часов
- Время зарядки: 5 часов
- Размеры: 381х170х165 мм
- Вес: 1.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴


