


Колонка Remax RB-MB06 Party lighting 120W с микрофоном, RGB, 5400mAh (36,1*20*20 см)
8 323 ₴
6 658 ₴
- В наличии
- Код: 65314
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжества, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
- Беспроводная версия: V6.0
- Расстояние передачи: 10 м
- Частотный диапазон: 40 Гц-16 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Емкость аккумулятора: 7,4 В/5400 мАч
- Вход: AC110-240 В
- Время ожидания: 10 минут в режиме ожидания
- Время зарядки: 6-8 часов
- Размер изделия: 36,1*20*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 361 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 658 ₴


