

Портативная колонка Remax RB-MB08 Lighting Party 60W с 2-мя микрофонами (22,1*18,7*9,5 см)
4 287 ₴
3 430 ₴
- В наличии
- Код: 64389
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонка музыкальная портативная предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, что позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
Колонка идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжества, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
- Беспроводная версия: Bluetooth V6.0
- Дальность передачи: 12 м
- Частотная характеристика: 40 Гц–18 кГц
- Импеданс: 4 Ом
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Динамики: 48*48 мм*2, 105*105 мм*1
- Емкость аккумулятора: 6000 мАч
- Входное напряжение: 5 В - 3 А
- Время воспроизведения: приблизительно 8 часов (50% громкости)
- Время работы в режиме ожидания: приблизительно 6 месяцев.
- Время зарядки: приблизительно 3,5 часа.
- Вес нетто продукта: 1985 г
- Размеры изделия: 187,6*95*221,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴


