Автомобильный беспроводной адаптер CarPlay Hoco HU3 Tony
972 ₴
777 ₴
- В наличии
- Код: 65008
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный беспроводной CarPlay Hoco HU3 Tony
1. Материал: ABS
2. Размер: 39*20*10 мм
3. Совместимые модели: Модели, поставляемые с проводным CarPlay в оригинальном автомобиле
4. Совместим с мобильными телефонами: iPhone 6 и выше, iOS 10 и выше
5. Функция: Преобразует проводную функцию CarPlay информационно-развлекательной системы автомобиля в беспроводную функцию CarPlay и передает ее на высокой скорости через каналы Wi-Fi
6. Оснащен адаптером USB-A на USB-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 39 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴









