Портативная кофемашина Hoco HX80 all-in-one 1300mAh с аксессуарами
1 378 ₴
1 102 ₴
- В наличии
- Код: 65009
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная кофемашина Hoco HX80 all-in-one 1300mAh
1. Материал: ABS+PP+PC+нержавейка 304+керамика
2. Размер: 79*79*252 мм; Вес: 575 г
3. Емкость аккумулятора: 1300 мАч; Время использования: 45 минут (максимальное время работы за сеанс: 8 минут)
4. Скорость двигателя: 10000 об/мин
5. Шлифовальная шестерня: 7 шестерен с регулируемой толщиной; Емкость помола: 15 г
6. Аксессуары: щетка, мерная ложка, зарядный кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 15 г |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| USB-интерфейс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.575 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴









