Монопод (трипод) Hoco K34 Spring (со светом) 1.36m
935 ₴
748 ₴
- В наличии
- Код: 65012
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монопод (трипод) Hoco K34 Spring (со светом) 1.36m
1. Материал: ABS+PC+алюминиевый сплав
2. Размер: 43*38*297 мм (высота в разложенном виде примерно 1,36 м); Вес: 281 г
3. Подходит для мобильных телефонов 4,5-7,0 дюймов (ширина зажима: 36-90 мм)
4. Параметры заполняющего света: Емкость аккумулятора: 75 мАч; Время использования: 1 час
Цвет света: холодный цвет+теплый цвет+смешанный цвет; Регулировка яркости: 2 уровня
5. Параметры пульта дистанционного управления: Bluetooth 5.2; Емкость аккумулятора: 220 мАч
6. Сценарии применения: прямая трансляция на улице и в помещении, фотографирование, селфи и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1360 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.281 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 297 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴










