Универсальная мобильная батарея Power Bank WUW TUGI Y101 10000mAh PD22.5W (with cable Lightning+Type-C)
927 ₴
741 ₴
- В наличии
- Код: 63461
+380 (63) 258-06-98
Александра- +380 (96) 258-06-98Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея - это мощный внешний аккумулятор, разработанный для активного использования во время путешествий, кемпинга или в условиях ограниченного доступа к электросети.
- Мини-наружный аккумулятор PD22.5W емкостью 10000 мАч
- Емкость: 10000 мАч/38 Вт·ч
- Размер: 73*63,5*25 мм (мини-размер)
- Вход: 5 ⎓ 3 A 9 ⎓ 2 A 12 ⎓ 1,5 A 18 Вт макс.
- Вход кабеля типа C: 5 ⎓ 3 A 9 ⎓ 2 A 12 ⎓ 1,5 A 18 Вт макс.
- Выход: 5 В 3 A 9 В 2,22 A 10 В 2,25 A 12 В 1,67 A 22,5 Вт
- Выход кабеля типа C: 5 В⎓ 3 A 9 В⎓ 2,22 A 10 В⎓ 2,25 A 12 В⎓ 1,67 A 22,5 Вт макс.
- Выходной ток кабеля Lightning: 5 В 2,4 A 12 Вт макс.
- Общий выходной ток: 5 В⎓ 3 A 15 Вт макс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴










